GTA 6 получит только одиночный режим на старте — Respawn Media
Перейти к контенту

В GTA 6 не будет мультиплеера

Юлия Гузаирова 24 июня 15:18

Чуда не случилось — GTA 6 выйдет на консолях без мультиплеера. Информация об этом дана прямо в магазине Sony.

Sony Playstation
Sony Playstation

На вопрос, поддерживает ли игра модификации мультиплеера, в магазине отвечают:

Уверена, найдутся энтузиасты, которые создадут подобный мод, но это станет реально только после выхода игры на ПК. То есть, не раньше февраля следующего года.

Заглавное фото: GTA 6

Источник: www.playstation.com
Игры в статье: Grand Theft Auto VI

Что думаете?

0

0 комментариев