Юлия Гузаирова 24 июня 15:18
Чуда не случилось — GTA 6 выйдет на консолях без мультиплеера. Информация об этом дана прямо в магазине Sony.

На вопрос, поддерживает ли игра модификации мультиплеера, в магазине отвечают:
Grand Theft Auto VI — игра для одного человека.
Уверена, найдутся энтузиасты, которые создадут подобный мод, но это станет реально только после выхода игры на ПК. То есть, не раньше февраля следующего года.
Заглавное фото: GTA 6
Источник: www.playstation.com
Игры в статье:
Grand Theft Auto VI
Что думаете?

0 комментариев