Алексей Прощайло 4 июня 12:37
Последнее время модно ругать Sony за их эксклюзивы. Нет, они по-прежнему остаются красивыми, с огромными бюджетами буквально в сотни миллионнов долларов. Но что, если причина ещё в этом?
Что думаете?
Последнее время модно ругать Sony за их эксклюзивы. Нет, они по-прежнему остаются красивыми, с огромными бюджетами буквально в сотни миллионнов долларов. Но что, если причина ещё в этом?
Что думаете?
0 комментариев