Иногда хочется простого человеческого: поиграть и выпить в тишине. Но что делать, если нет даже места банально отдохнуть вдали ото всех? Ну, один из зарубежных энтузиастов не посчитал это проблемой и просто ушел в лес. Мужчина вырыл себе землянку и оборудовал ее под геймерскую.
Вход в мини-бункер буквально через пень. Снаружи мужчина все облагородил так, чтобы не сразу можно было догадаться, что под землей вообще есть что-то. Автор видео выкопал землянку, сделал внутри места для сидения, поставил печь с дымоходом и, самое главное, даже подключил PlayStation 5 к проектору. Электричество для консоли и остального оборудования идёт от генератора.
Видео и фотографии быстро разлетелись по соцсетям. В комментариях люди уже называют это «мечтой любого геймера» и шутят, что автор буквально построил себе базу из Minecraft.
Нужен подробный гайд на землянку.
О да! Именно так выглядит мечта.
Любой чел в майне:
Комментаторы также отмечают, что парень достаточно известен в ТикТоке и, помимо геймерских землянок, строит еще много всего в разных условиях.
Заглавное фото: respawn.media
Что думаете?

0 комментариев