Бустер пошутил над популярностью Jony из-за нейросериалов с его песней «Камин»
Если Бустер зовет на стрим какого-то гостя, то следует ожидать уйму контента, редко когда трансляция ограничивается обычным общением. Вот и с Jony случилось так же — во время эфира комнату вдруг стали наполнять стримеры и блогеры в образах героев из популярных нейросериалов. Почему? Потому что в камине в шесть утра...

Ладно, а если серьезно, то это всё отсылка на новую волну популярности, которая нахлынула на Jony из-за его песни «Камин» (оттуда и строчки). Если ты вдруг не понимаешь, о чем речь, то, во-первых, стоит поздравить, так как тебе удалось избежать нейрослопа, о котором пойдет речь, а во-вторых, посочувствовать, так как сейчас ты о нем узнаешь.
Релиз песни состоялся еще в 2020 году, но именно шесть лет спустя о ней узнал весь мир (трек даже скоро выйдет на английском). Причина — волна мега-трагичных нейросериалов про ИИ-фрукты и их неразделенную любовь и измены. На фон, как несложно догадаться, ставили именно «Камин» из-за его меланхоличного звучания.
Над этим и решил пошутить Бустер на стриме, воссоздав одну из самых популярных сцен таких сериалов — измену клубники с бананом. В ролях были ребята из тусовки Славы: Дима Коваль (банан), Сабина Хайрова и Сатир (две клубники) и Дмитрий Ликс (ананас) и сам Бустер в роли Гороха. Сценка разыгрывалась под живое исполнение «Камина» от пытавшегося сдержать смех Jony.
Интересный факт: шутки шутками, а тренд на сериалы под «Камин» принес Jony больше 7 МИЛЛИАРДОВ прослушиваний на песне за последний месяц.
Поздравляем, теперь вы еще сильнее погружены в мир нейрослопа (Сочувствуем). Судя по всему, следует лишь принять, что такие ИИ-мемы будут всегда.
Заглавное фото: respawn.media / Стрим Бустера с Jony
Что думаете?

0 комментариев