Разработчики Frostpunk 2 выпустили второе дополнение под названием Breach of Trust, которое уже доступно в Steam, PS Store и MS Store.

Новая сюжетная глава перенесет в Нью-Эдинбург — город у подножия вулкана, который стал нестабильным из-за чрезмерного использования геотермальной энергии для питания генератора.
После свержения Старого Капитана власть переходит к Первому Гражданину, а вместе с ней — необходимость удержать доверие жителей на фоне катастрофы.

Игрокам предстоит столкнуться с извержениями, вулканическими ночами, политическими кризисами и регулярными голосованиями о доверии. Одним из ключевых элементов DLC станет соседняя колония на замёрзшем озере, с которой можно торговать, оказывать давление или попытаться завоевать её.

Что добавили в Breach of Trust:
- Новую сюжетную кампанию о Нью-Эдинбурге и колонии Аврора
- 5 уникальных сообществ и фракций
- Новые угрозы, включая механики «Толчки» и «Вулканические ночи»
- Новые события и игровые механики
- Независимую колонию с собственной системой отношений
- 2 новые карты сценариев
- 5 новых зданий и городских центров
- Новые законы.
Что думаете?

0 комментариев