Несмотря на проблемы с правообладателями вокруг GTA: Vice City Nextgen Edition, российская команда Revolution Team не отказалась от своих планов и продолжает работу над ещё более амбициозным проектом — ремейком GTA: San Andreas на движке GTA V.
О разработке проекта почти ничего не было слышно с декабря 2025 года, когда мод официально анонсировали. Теперь авторы впервые за полгода поделились прогрессом и подтвердили, что работа над проектом продолжается.

Как и говорили ранее, мы стараемся делиться новостями осторожно и не публиковать слишком много информации, чтобы не привлекать лишнего внимания. Но и оставлять вас без новостей тоже неправильно.
Поэтому мы подготовили небольшую карточку прогресса. Да, работы еще достаточно, однако проект медленно, но верно движется вперед.
По словам команды, радио готово на 95%, а с остальными компонентами ситуация сложнее. Например, миссии готовы лишь на 10%, оформление — на 30%.

О дате релиза говорить ещё слишком рано, но, вероятно, мод мы увидим не раньше 2027 года.
Что думаете?

0 комментариев