Бюджет Star Citizen превысил миллиард долларов — Respawn Media
Перейти к контенту

Бюджет Star Citizen превысил миллиард долларов

Космический симулятор продолжает собирать огромные деньги

Alexi_here 25 мая 11:55

Star Citizen поставила новый рекорд — игроки вложили в проект уже больше $1 миллиарда. Притом игра до сих пор не собирается выходить из раннего доступа и разрабатывается с 2012 года.

Rutube

Почти сразу после объявления этой новости разработчики открыли продажи нового огромного корабля Anvil Odin за $5000. Правда, самого корабля в игре пока нет, речь идёт лишь о будущей модели без конкретной даты выхода.

Более того, желающим купить корабль нужно было оставить заявку и объяснить, зачем он им вообще нужен. Пока Odin не готов, игрокам временно дадут другой большой корабль.

Rutube

Несмотря на постоянные споры вокруг цен и долгой разработки, любители эпических космосимов продолжают активно поддерживать игру. Многие признаются, что проводят в Star Citizen огромное количество времени и готовы платить за развитие игры и дальше.

Что думаете?

0

0 комментариев