Бюджет Star Citizen превысил миллиард долларов
Космический симулятор продолжает собирать огромные деньги
Star Citizen поставила новый рекорд — игроки вложили в проект уже больше $1 миллиарда. Притом игра до сих пор не собирается выходить из раннего доступа и разрабатывается с 2012 года.
Почти сразу после объявления этой новости разработчики открыли продажи нового огромного корабля Anvil Odin за $5000. Правда, самого корабля в игре пока нет, речь идёт лишь о будущей модели без конкретной даты выхода.
Более того, желающим купить корабль нужно было оставить заявку и объяснить, зачем он им вообще нужен. Пока Odin не готов, игрокам временно дадут другой большой корабль.
Несмотря на постоянные споры вокруг цен и долгой разработки, любители эпических космосимов продолжают активно поддерживать игру. Многие признаются, что проводят в Star Citizen огромное количество времени и готовы платить за развитие игры и дальше.
Что думаете?

0 комментариев