Rainbow Six Siege взломали: хакеры одаривают игроков валютой и косметикой
Сегодня, 27 декабря, у игроков Rainbow Six Siege, видимо, преждевременно наступил Новый год — геймерам прямо сейчас раздают немыслимо редкие и дорогие подарки. Правда, «спасибо» следует говорить не разработчикам, а хакерам, которым удалось взломать шутер.
В сети стали массово делиться нажитым — при входе в игру взломщики начисляют на аккаунты миллионы единиц Renown и R6 Credits, а также эксклюзивные предметы. Настоятельно рекомендуем воздержаться от использования выданных ресурсов, иначе администрация Rainbow Six Siege может наградить вас баном.
Внимание! Редакция Respawn не поощряет читерство и незаконное получение внутриигровых валют и предметов.
Сколько времени игра будет находиться в руках злоумышленников до того момента, как Ubisoft снова возьмет контроль над управлением игрой, пока неизвестно. UPD.: Ubisoft отключила сервера игры.
Заглавное фото: Rainbow Six Siege
Как вы относитесь к подаркам от хакеров в Rainbow Six Siege?
1 голос
Что думаете?

2 комментария