Файлы Valve намекают на Half-Life 3? Датамайнеры что-то нашли
Снова расчехляем шапочки из фольги и верим в чудо
Держи шапочку из фольги, читатель, моя уже на мне. Пришло время новых теорий и спекуляций о Half-Life 3: на этот раз почву для размышлений дало новое обновление от Valve, файлы которого перерыли датамайнеры.
Апдейт касался закрытой бета-версии Steam Frame, предназначенной для разработчиков. Что же там такого интересного? Ну, лишь одна строка «Неполученный контент». Именно она привлекла внимание пользователей сети и, конечно, фанатов HL3. Объясню, что же это за контент такой неполученный.

Вероятнее всего, это будет что-то незначительное, например аватарки или фоны чего-либо, но в сети никто не отрицает, что это может оказаться и, например, демоверсия какой-то игры. Ну ты понял, какой. Gabe Follower так и написал, правда, с важным уточнением: вероятность того, что это Half-Life 3, ничтожно мала.

Компания Valve выпустила обновление для приватной бета-версии Steam Frame для разработчиков с интересной надписью: «Невостребованный контент».
«У вас есть дополнительный невостребованный контент для этой игры. Вы можете просмотреть дополнительную информацию и получить этот контент в любое время, нажав на кнопку ниже».
Это могут быть какие-то небольшие бонусы за покупки в Steam, например фоны и настройки профиля, но, по слухам, для Steam Frame будет доступна демоверсия игры (99,9 % вероятности, что это не HLX), похожая на Aperture Desk Job, так что молитва — наша единственная НАДЕЖДА.
Но «мала» не значит, что она «нулевая». Короче говоря, снимать шапочку из фольги или нет — твое дело. С точки зрения логики: никакой связи между закрытой бета-версией Steam Frame и Half-Life 3. Но с точки зрения истинного фаната игры: опиум никогда не кончится, всё может быть.
Заглавное фото: respawn.media
Верите ли вы, что Valve когда-нибудь выпустит Half-Life 3?
0 голосов
Что думаете?

0 комментариев