Аниме «Человек-бензопила» получит мобильную игру
Обещают настоящую «зарубу» на смартфонах
Юлия Гузаирова 19 июня 18:48
Сюрпризы юбилейной презентации студии MAPPA не заканчиваются. Вслед за новыми анонсами компания приготовила ещё один подарок для поклонников «Человека-бензопилы». Культовая манга и аниме получат собственную мобильную игру. Вместе с трейлером 2 сезона разработчики представили дебютный тизер проекта на смартфонах.
Сообщается, что игроков ожидает настоящая мясорубка. Других подробностей Chainsaw Man Mobile Game пока нет.
Заглавное фото: Человек-бензопила
Что думаете?

0 комментариев