«Я уже заржавел»: автор Counter-Strike впервые за долгое время зашёл в CS2
Создатель CS признался, что почти не играет в шутер уже 18 лет
Минь «Gooseman» Ле знаком в игровой индустрии как один из создателей оригинальной Counter-Strike. Недавно мужчина рассказал, что уже много лет почти не играет в серию. По его словам, регулярно заходить в CS он перестал ещё примерно в 2007-2008 годах.

Сейчас разработчик занят созданием нового шутера Alpha Response, но совсем про Counter-Strike он всё-таки не забывает. Недавно Ле специально установил CS2, чтобы посмотреть на обновлённую карту Cache.
И, как оказалось, старые навыки никуда полностью не делись. Gooseman пошутил, что даже спустя больше десяти лет без серьёзной игры всё ещё «неплохо стрелял». Правда, свой нынешний рейтинг он проверять не стал.

За киберспортивной сценой разработчик следит до сих пор. Особенно он отметил доминирование команды Vitality, а ещё признался, что любит болеть за бразильскую FURIA.
Что думаете?

0 комментариев