Андрей Квасков 3 июня 00:19
Презентацию State of Play октрыли с презентации геймплея Marvel’s Wolverine от создателей Marvel's Spider-Man. Получилось очень кроваво — Логан разрывает врагов на куски и матерится, что выглядит непривычно для проектов по Marvel.
В ролике также засветилась Джин Грей из вселенной «Людей-Икс», а также Саблезубый и Мистик. Разработчики обещают появление и других знакомых персонажей франшизы.
Marvel’s Wolverine выйдет 15 сентября 2026 года эксклюзивно для PlayStation 5.
Что думаете?

0 комментариев