Чтобы поиграть в Marathon, больше не надо платить деньги — Respawn Media
Перейти к контенту

Чтобы поиграть в Marathon, больше не надо платить деньги

PvPvE шутер от Bungie стал бесплатным на неделю

Алексей Прощайло 2 июня 20:30

Если раньше кого-то отпугивала цена в 40 долларов для того, чтобы поиграть в Marathon, выдыхайте. В шутер можно бесплатно играть целую неделю. Акция невиданной щедрости от Bungie и Sony уже началась, и до 9 июня включительно можно играть просто так.

Marathon
Marathon

Главным плюсом для новоприбывших будёт глобальный сезонный вайп. С началом второго сезона уровни бегунов, ранги фракций, валюта и забитые до отказа склады ветеранов обнулятся.

Marathon
Marathon

Все игроки стартуют с чистого листа и в абсолютно равных условиях. Параллельно разработчики приготовили мощную порцию контента.

  • Новый класс Sentinel. Настоящий подарок для любителей держать оборону. Этот персонаж умеет сбивать вражеские гранаты на лету, швырять замедляющие мины и сканировать окружение на предмет движений.
  • Обновлённая карта Dire Marsh. Знакомое болото погрузится в кромешную тьму. Выживать придётся с фонариками, которые предательски выдают позицию, сигнальными ракетами и прицелами ночного видения. Вдобавок из-за аномальной активности у персонажей начнутся аудиовизуальные галлюцинации.
  • Охота за самым полезным лутом. На карте откроется второй этаж локации Complex. Чтобы вскрыть заветные тайники и активировать точки эвакуации, придётся попотеть и взломать сетевые вышки.
Marathon
Marathon

Бесплатный доступ продлится неделю, а уже 11 июня в Marathon вернется режим Cryo Archive с мощным боссом Compiler, вслед за которым откроются и рейтинговые матчи.

Что думаете?

0

0 комментариев