Marathon станет бесплатным на неделю
Bungie приурочила щедрую акцию к новому сезону
Шутер Marathon от Bungie станет полностью бесплатным аж на целую неделю. Акция пройдёт с 2 по 9 июня и совпадёт с запуском второго сезона игры.
Вместе с бесплатным доступом стартует новый сезон. В игре появится новая карта, ещё один класс персонажа и новые сезонные испытания. Также разработчики сбросят прогресс экипировки, чтобы новички не отставали от тех, кто играет дольше.
Bungie также подтянула баланс и даже ускорила прокачку фракций, параллельно расширив хранилище. Если игрокам понравится, прогресс из бесплатной недели можно будет перенести в полную версию.
У Marathon были слабые продажи и невысокий онлайн для игры такого масштаба, поэтому Bungie активно перерабатывает прогрессию, баланс и систему наград, чтобы удержать новых геймеров.
Что думаете?

0 комментариев