Новый трейлер Halo показывали не на Xbox: почему PlayStation 5?
Ремейк Halo внезапно презентовали на консоли конкурентов
Microsoft выпустила новый сюжетный трейлер Halo: Campaign Evolved — официальный ремейк первой части серии. Правда, внимание геймеров привлекла не сама игра, а одна небольшая, но очень странная деталь.

В начале ролика указано, что все показанные кадры были записаны на PlayStation 5 Pro. Это удивило многих фанатов, ведь Halo считается одной из главных франшиз Xbox.
В соцсетях сразу начались споры и шутки. Игроки задаются вопросом, почему для трейлера использовали именно консоль Sony, а не Xbox Series X или ПК.

По одной из версий, ролик изначально готовили для презентации PlayStation State of Play, но в последний момент планы изменились. Эту теорию уже поддержали несколько известных инсайдеров.
Microsoft пока не объяснила свой выбор. По итогу обсуждают сейчас не столько ремейк Halo, сколько то, что его показали на PS5 Pro.
Что думаете?

0 комментариев